Закрыть объявление

Самсунг БелыйСобытие, которого, пожалуй, каждый хороший «локер» ждал весь год, подошло к концу. В финале после четырех игр Samsung White одерживает победу над Star Horn Royal Club со счетом 3:1 по победам и таким образом становится лучшей командой League of Legends на данный момент, забирая домой весь 1 000 000 долларов (ок. 20 миллионов крон, 780 000 евро). ), после чего Star Horn Royal Club придется довольствоваться вторым местом и 250 000 долларов (ок. 5 млн крон. почти 200 000 евро). Samsung Blue и другой полуфиналист в лице OMG заберут домой с чемпионата по 150 000 долларов каждый (около 3 миллионов чешских крон, почти 120 000 евро).

Это было действительно захватывающее зрелище, когда Самсунг Уайт выиграл первые 2 финальных матча с чистой рукой, но третий уже заколебался и вместо мгновенного завоевания кубка, несмотря на большие усилия на последних минутах, проиграл и вынужден был продолжать. до четвертой игры, в которой южнокорейцы со счетом 0:2 и проигрышем 1000 золотых, отлично перевернули игру, без проблем выиграли несколько командных боев, и через двадцать минут окончательно определился победитель.

Для китайского Star Horn Royal Club повторяется ситуация с прошлогоднего чемпионата, где под именем Royal Club они без особого труда прошли в финал, но там не хватило против южнокорейского SK Telecom T1 и проиграли 3 :2. Для Samsung White это премьера на чемпионате мира, так как команда была сформирована только в прошлом году, но даже при этом, как и ее сестра Samsung Blue, она добивается огромных успехов, включая вновь обретенный титул Чемпиона мира 2014 года.

// < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ //Самсунг Белый