Закрыть объявление

Самсунг БелыйХотя большинство болельщиков, согласно опросу, уже за несколько часов до матча знали, что Samsung White выиграет, такого фиаско Samsung Blue никто не ожидал. Белая команда без единого колебания расправилась с родственной командой в виде Синих и со стопроцентной уверенностью прошла в полуфинал, не проиграв ни одного матча, поэтому решение было принято всего после трёх игр и Самсунг Белых, в общей сложности из 12. побед и всего одного поражения на их счету, выходят в финал чемпионата мира этого года по League Of Legends.

В первом же полуфинальном матче белые показали всю свою силу и с 12-й минуты, когда у болельщиков наконец пролилась первая кровь, за которую нападающий SSW Looper за Акали забрал домой бонусное золото, оно просто продолжало литься с Samsung Blue, что привело к окончательному счету 24–3 и разрушению связующего звена «синих» на 29-й минуте. Вторая партия уже была несколько более сбалансированной, но после 10-й минуты белые вновь проявили свои качества и разница между полученным золотом только увеличивалась в его пользу, вплоть до 33-й минуты, когда белые решили завершить игру, уничтожив синее нексус. , чьи шансы на продвижение по службе внезапно значительно снизились.

Третью партию комментировать, пожалуй, нет нужды, сценарий первой партии повторен практически в деталях и Самсунг Уайт с итоговым счетом 28:3 на 23-й минуте подтвердили свою готовность к финалу чемпионата 2014 года, который состоится в воскресенье 19.10. и SSW сразятся либо с китайским OMG, либо с Star Horn Royal Club, которые в прошлом году дошли до финала, но проиграли южнокорейскому SKT.