Закрыть объявление

Самсунг СинийПосле матча-реванша между южнокорейской командой Samsung Blue и европейской командой Fnatic команда, спонсируемая Samsung, может отпраздновать победу. Захватывающий поединок двух титанов завершился чистой победой Samsung Blue на 42-й минуте со счетом 11:16 и разницей в 10 000 золотых. Синяя команда Samsung уже один раз встречалась с Fnatic на чемпионате мира в этом году по League Of Legends, когда ее не хватило и она потерпела поражение, из-за чего, в отличие от родственной команды Samsung White, не может похвастаться чистым счетом, но все же выигрывает второй групповой этап с чистой рукой.

Перед сегодняшним матчем с Fnatic Samsung Blue играли против китайской LMQ, но как и ожидалось, не получили ни единого шанса и после 47 минут матча у южнокорейцев были Дейд (Касадин) в середине, Желудь (Маокай) сверху, Spirit (Ренгар) в джунглях, Deft (Twitch) в составе) Поддержка ADC и Heart (Жанна) сделана. Сегодня завершился второй групповой этап турнира, а с 3 октября нас ждет плей-офф, где мы еще раз увидим выступления обеих команд Samsung.

// < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ / / < ![CDATA[ // < ![CDATA[ // < ![CDATA[ //Самсунг Синий